Gesamtübersicht Hallenbelegung
(Stand: 23.11.2023)
Uhrzeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 09:30 | SG ER: G1-Jugend | SG ER: E1-Jugend | |||||
09:30 - 10:00 | SG ER: G1-Jugend | SG ER: E1-Jugend | |||||
10:00 - 10:30 | SG ER: G2-Jugend | SG ER: E2-Jugend | |||||
10:30 - 11:00 | SG ER: G2-Jugend | SG ER: E2-Jugend | |||||
11:00 - 11:30 | SG ER: F2-Jugend | SG ER: E3-Jugend | |||||
11:30 - 12:00 | SG ER: F2-Jugend | SG ER: E3-Jugend | |||||
12:00 - 12:30 | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | SG ER: F2-Jugend | SG PE: D1-Jugend |
12:30 - 13:00 | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | SG PE: D2-Jugend | SG PE: D1-Jugend |
13:00 - 13:30 | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | SG PE: D2-Jugend | SG PE: D1-Jugend |
13:30 - 14:00 | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | SG PE: D2-Jugend | |
14:00 - 14:30 | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | SCE: Turnen | BCR: Damen | |||
14:30 - 15:00 | Grundschule Eurasburg | Grundschule Eurasburg | SCE: Turnen | BCR: Damen | |||
15:00 - 15:30 | Grundschule Eurasburg | SCE: Kinderturnen | Grundschule Eurasburg | SCE: Turnen | SCE: Rope Skipping | BCR: Damen | Extern: Hütte Rinnenthal |
15:30 - 16:00 | Grundschule Eurasburg | SCE: Kinderturnen | Grundschule Eurasburg | SCE: Turnen | SCE: Rope Skipping | SG ER: F1-Jugend | Extern: Hütte Rinnenthal |
16:00 - 16:30 | SCE: SpielSportSpaß 3 - 6 Jahre | SCE: Kinderturnen | SCE: SpielSportSpaß | SCE: Rope Skipping | SG ER: F1-Jugend | Extern: Hütte Rinnenthal | |
16:30 - 17:00 | SCE: SpielSportSpaß 3 - 6 Jahre | SCE: Kinderturnen | SCE: Jonglieren | SCE: SpielSportSpaß | SG ER: F1-Jugend | Extern: Hütte Rinnenthal | |
17:00 - 17:30 | SCE: Kinderturnen | SG ER: F3-Jugend | SCE: Jonglieren | SCE: Volleyball Jugend 1 | BCR: Tischtennis | SG ER: F- u. E-Jugend | |
17:30 - 18:00 | SCE: Kinderturnen | SG ER: F3-Jugend | SCE: Jonglieren | SCE: Volleyball Jugend 1 | BCR: Tischtennis | SG ER: F- u. E-Jugend | |
18:00 - 18:30 | SCE: Pilates-Aerobic | SG ER: F3-Jugend | SCE: Leichtathletik | SCE: Volleyball Jugend 2 | BCR: Tischtennis | SG ER: F- u. E-Jugend | |
18:30 - 19:00 | SCE: Pilates-Aerobic | SCE: PowerWorkout | SCE: Leichtathletik | SCE: Volleyball Jugend 2 | BCR: Tischtennis | ||
19:00 - 19:30 | SG PE: C-Mädchen | SCE: PowerWorkout | SCE: Herren | SCE: Herren/Theater | BCR: Tischtennis | ||
19:30 - 20:00 | SG PE: C-Mädchen | BCR: Tischtennis | SCE: Herren | SCE: Herren/Theater | BCR: Tischtennis | ||
20:00 - 20:30 | SCE: Zumba | BCR: Tischtennis | SCE: Volleyball | SCE: Herren/Theater | BCR: Tischtennis | ||
20:30 - 21:00 | SCE: Zumba | BCR: Tischtennis | SCE: Volleyball | SCE: Herren/Theater | BCR: Tischtennis | ||
21:00 - 21:30 | BCR: Tischtennis | SCE: Volleyball | SCE: Herren/Theater | BCR: Tischtennis | |||
21:30 - 22:00 | BCR: Tischtennis | SCE: Volleyball | SCE: Herren/Theater | BCR: Tischtennis |
Änderungen bitte eintragen und melden!
Ansprechpartner: Thomas Frank
0175 2020305